29.09.2024 13:17
Carcaricola Arena
1’ Команда Carcaricola 616 начала с центра поля
7’ Асисат Ошоала красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Carcaricola 616
15’ Леся Словак легко перехватывает прострельную передачу
25’ Сергей Волыняка в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
33’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
40’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
43’ Игрок Марта Виейра Сильва набегая на мяч сносит вратаря с ног!
48’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
49’ После ужасной ошибки защитника Николь Козлова без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
51’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
53’ После легкого удара игрока Марта Виейра Сильва по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
58’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
60’ Борьба за мяч в воздухе и Николь Козлова буквально ложится на спину оппонента!
63’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
68’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
78’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
80’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
86’ Мда... Николь Козлова... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!