29.09.2024 15:10
Carcaricola Arena
1’ Команда Carcaricola 616 начала с центра поля
8’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
12’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
15’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
18’ Что же делает игрок команды Carcaricola 616, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
27’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
30’ Дааа... Мэнди Ислакер не смог принять пас от своего партнера...
30’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
35’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
44’ Николь Козлова отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
51’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
56’ И снова потеря мяча в центре поля. Наташа Суслова отдал пас в никуда!
58’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
60’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
66’ Горпина Кривбасочка сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
67’ Вновь мяч забирает Асисат Ошоала
67’ Опасный штрафной удар и Света Деренчук с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
69’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
71’ Вновь мяч забирает Николь Козлова
76’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
80’ Сорвав контратаку соперника, Игрок удален перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
86’ Игрок удален граммотно играет на выходе