29.09.2024 23:37
Балтика Arena
1’ Футболисты команды Балтика 1421 разыграли мяч с центра поля
4’ Игрок команды Quva FC 1492 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
10’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
14’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
15’ Опасный штрафной удар и Сейду Кейта с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
22’ После легкой передачи мяч перехватывает Сейду Кейта
26’ Опасный штрафной удар и Сейду Кейта с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
32’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игрок удален
39’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
40’ Денис Давыдов проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
41’ Дааа... Сейду Кейта не смог принять пас от своего партнера...
44’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
47’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
50’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Ринат Дасаев умело забирает мяч!
53’ Мячом в голову получает Денис Черышев. Надеемся все обойдется...
54’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
60’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
65’ Эсекьель Гарай сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
68’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сейду Кейта легко вгоняет мяч в сетку ворот!
69’ Денис Черышев красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Балтика 1421
77’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Балтика 1421 игра в середине поля
87’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален