30.09.2024 00:10
Carcaricola Arena
1’ Футболисты команды Carcaricola 616 разыграли мяч с центра поля
5’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Николь Козлова
8’ Эх, Николь Козлова... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
10’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
15’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
17’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
19’ Наташа Суслова на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
21’ Команда Carcaricola 616 спокойно контролирует мяч в середине поля
24’ Асисат Ошоала проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
27’ Мэнди Ислакер нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
28’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
29’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
31’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Света Деренчук
33’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
41’ Марта Виейра Сильва фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
50’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
55’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
64’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!
71’ Света Деренчук вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
78’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
86’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде