30.09.2024 02:30
Узбекистан Arena
1’ Команда Узбекистан 1493 начала с центра поля
6’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Френки де Йонг получил сильную травму
6’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
8’ Яссин Бунну легко перехватывает мяч
11’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
12’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
20’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
25’ Сорвав контратаку соперника, Вильям Квист перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
34’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
40’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
40’ Знаменитый игрок Пер Мертезакер удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
45’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
50’ Адмир Мехмеди отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Узбекистан 1493
53’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
59’ После тонкой передачи мяч получает Доган Алемдар
63’ Яссин Бунну показывает высшую технику вратарского мастерства
67’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
72’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Факундо Кейрос забивает ГОЛ!
75’ Вновь мяч забирает Игрок удален
85’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Френки де Йонг
88’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!