30.09.2024 03:55
ЕСИЛЬ БОГАТЫРЬ Arena
1’ Команда ЕСИЛЬ БОГАТЫРЬ 970 начала с центра поля
4’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Джордан Хендерсон
9’ Игрок отдает сквозной пас и Франк Джа Джедже в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
11’ Команда ЕСИЛЬ БОГАТЫРЬ 970 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
15’ Дааа... Ведран Чорлука не смог принять пас от своего партнера...
17’ В грубом подкате Осримен Эбагуа сносит соперника с ног!
23’ Что же делает игрок команды Quva FC 1492, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
27’ Франк Джа Джедже проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
34’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Жоаозиньо четко вбросил мяч в игру
44’ Осримен Эбагуа вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
53’ Мда... Жоаозиньо... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
55’ Франк Джа Джедже проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
56’ При выполнении углового удара Джордан Хендерсон неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
59’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
61’ Луизиньо сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
65’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
67’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
70’ Игрок удален легко перехватывает мяч
76’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
83’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
86’ И снова потеря мяча в центре поля. Жоаозиньо отдал пас в никуда!