30.09.2024 04:37
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
5’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
8’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален
10’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Арсений Бандеренко легко вгоняет мяч в сетку ворот!
12’ Борьба за мяч в воздухе и Сергей Закарлюка буквально ложится на спину оппонента!
17’ Игрок удален головой отбивает мяч
18’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
25’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
28’ Арсений Бандеренко вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
31’ Что же делает игрок команды Quva FC 1492, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
35’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Генадий Орбу
36’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
40’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Генадий Орбу
48’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
56’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
58’ Игрок удален с трудом ловит мяч
61’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
67’ Сергей Закарлюка отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Банда Симона 1234
69’ Игорь Тищенко не смог отдать пас! Явный брак техники
73’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
76’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
78’ Виктор Грачёв проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
82’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Сергей Закарлюка
83’ Игрок команды Банда Симона 1234 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Арсений Бандеренко получает предупреждение
91’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Генадий Орбу