30.09.2024 12:20
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
2’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
6’ Игрок удален легко перехватывает мяч
9’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1492
11’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
19’ Арефий Гвоздюк показывает высшую технику вратарского мастерства
24’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Арефий Гвоздюк
28’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игрок удален
33’ При выполнении углового удара Джейк Холли неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
35’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Талмас Жумадилов легко вгоняет мяч в сетку ворот!
37’ После тонкой передачи мяч получает Марчелло Данни Чаиньо
45’ После прохода флангом Джейк Холли отдал точную передачу на противоположный фланг
55’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
59’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Марчелло Данни Чаиньо
64’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Арефий Гвоздюк
66’ Арефий Гвоздюк не смог отдать пас! Явный брак техники
68’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1492! Видна слаженность в действиях!
77’ Что же делает игрок команды Manchester Ct 849, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
80’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
87’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Игрок удален