30.09.2024 13:30
Fc Sehefon Arena
1’ Команда Fc Sehefon 825 начала с центра поля
10’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
12’ Игрок отдает сквозной пас и Вэзилайдж Депрерадович в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
16’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
22’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
28’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
31’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
33’ После ужасной ошибки защитника Слайер Гент без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
40’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Одд Мертенс
47’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
49’ Какая передача и Стевэн Танкосич пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
50’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
52’ После легкого удара игрока Стевэн Танкосич по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
60’ Борьба за мяч в воздухе и Вэзилайдж Депрерадович буквально ложится на спину оппонента!
67’ Клавдий Ефремов потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
68’ Мигуель Гарридо практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
72’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Пиетро Манцони...
82’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
88’ Экандэйо Нджобву откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc Sehefon 825
88’ Вновь мяч забирает Мигуель Гарридо