30.09.2024 13:44
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
8’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
16’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
17’ Хосе Гуерреро непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
24’ Кваку Ворса в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
24’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
32’ Луис ла Ланди отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
38’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
44’ При выполнении углового удара Хулио Искиердо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
47’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
54’ Сильный и точный пас отдал Хулио Искиердо и команда уверенно устремилась в контратаку!
61’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
62’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
68’ Самуэль Аген нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
73’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
74’ Жан-Шарль Давид потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
82’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
87’ Педро Уго Аморим подал угловой точно на голову своему игроку!