30.09.2024 13:52
Dudka Kharkiv Arena
1’ Футболисты команды Dudka Kharkiv 828 разыграли мяч с центра поля
5’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
10’ Ловко перехватывает мяч Игрок удален
13’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Феррейра Серджио правильно отдать пас на партнера!
19’ Эх, Феррейра Серджио... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
26’ Что же делает игрок команды Dudka Kharkiv 828, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
28’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
31’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
37’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Педро Уго Аморим
38’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
39’ Бабаджайд Кумордзи практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
44’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
48’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
52’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
52’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
54’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
57’ Мда... Педро Уго Аморим... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
62’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
68’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
72’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
82’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
87’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат