30.09.2024 14:00
Travellers Arena
1’ Футболисты команды Travellers 1020 разыграли мяч с центра поля
3’ После легкого удара игрока Лоуренс Осе по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
6’ После легкого удара игрока Джемми Брэндон по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
9’ Икер Мессинезе легко перехватывает мяч
13’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
15’ Като Манджек нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
18’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1492
24’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
31’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Даниэль Ромеу
34’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
37’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
40’ Мда... Като Манджек... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
45’ Педро Уго Аморим нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
55’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
57’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
66’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Джузеппе Басси правильно отдать пас на партнера!
69’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
71’ Педер Людвигсен вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
80’ Какая передача и Педер Людвигсен пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
80’ Отличную передачу отдал Педер Людвигсен, видать один из лучших игроков команды Travellers 1020
86’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Мэса Огасавара забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
89’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Лоуренс Осе...