30.09.2024 14:17
Банда Симона Arena
1’ Футболисты команды Банда Симона 1234 разыграли мяч с центра поля
11’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
20’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
24’ Василий Рац отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Банда Симона 1234! Видна слаженность в действиях!
28’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
37’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Виталий Субочев четко вбросил мяч в игру
41’ После невыразительного отбора, атаку начал Виталий Субочев
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
47’ Арсений Бандеренко изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
49’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
57’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
57’ После прострельного удара по воротам Виктор Грачёв рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
59’ После легкого удара игрока Сергей Закарлюка по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
66’ Ужасный и неточный пас отдал Сергей Щербаков своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
68’ Вадим Тищенко фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
76’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Сергей Закарлюка
81’ После невыразительного отбора, атаку начал Виктор Грачёв
82’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
88’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр