30.09.2024 15:53
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
6’ После легкого удара игрока Александр Рыкун по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
11’ Эх, Богдан Леднев... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
13’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Александр Рыкун
19’ Педро Уго Аморим точно сыграл головой на партнера по команде!
22’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
27’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Богдан Леднев
31’ Игрок отдает сквозной пас и Вера Дятел в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
32’ Богдан Леднев проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
34’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
36’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Богдан Леднев получил сильную травму
42’ Богдан Леднев фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
46’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
49’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
52’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
62’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
69’ Богдан Леднев нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
77’ Какая передача и Вера Дятел пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
77’ Что же делает игрок команды Колосок 1242, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
81’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
90’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Александр Филиппов