30.09.2024 16:05
Olimp Arena
1’ Команда Olimp 800 начала с центра поля
5’ Сильный и точный пас отдал Игрок удален и команда уверенно устремилась в контратаку!
7’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
8’ После прострельного удара по воротам Кшиштоф Громбчевский рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
9’ Кшиштоф Громбчевский на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
19’ Ирвин Гроссе практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
22’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Педро Уго Аморим
29’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Игрок удален
39’ Педро Уго Аморим нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
39’ После легкого удара игрока Кшиштоф Громбчевский по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
42’ И снова потеря мяча в центре поля. Джордж Шимич отдал пас в никуда!
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
48’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
51’ Жан Мезьер нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
61’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
61’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Софронайос Канарис забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
62’ После легкого удара игрока Жан Мезьер по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
64’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
68’ Команда Olimp 800 спокойно контролирует мяч в середине поля
75’ Педро Уго Аморим отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1492
77’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Педро Уго Аморим
87’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря