30.09.2024 18:13
Балтика Arena
1’ Команда Балтика 1421 начала с центра поля
11’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
13’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
18’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
22’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
32’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Педро Уго Аморим
37’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
39’ Роберто Донадони отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Балтика 1421
44’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
44’ После легкого удара игрока Деннис Бергкамп по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
49’ Деннис Бергкамп отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
56’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
64’ Роберто Донадони проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
66’ Роберто Донадони на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
71’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
72’ При попытке обойти соперника игрок Онель Эрнандес подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
75’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Марко Стоянович
81’ Судья назначает пенальти. Марко Стоянович пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
83’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
92’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален