30.09.2024 22:00
Заречье Arena
1’ Футболисты команды Заречье 699 разыграли мяч с центра поля
6’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
16’ После невыразительного отбора, атаку начал Игрок удален
26’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
26’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
28’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Заречье 699
31’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
37’ Дааа... Андрий Назарчук не смог принять пас от своего партнера...
39’ Эраст Добровольский граммотно играет на выходе
49’ Вновь мяч забирает Игрок удален
54’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
55’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
63’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
72’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
73’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Пьетро Пиччиони
80’ Эраст Добровольский легко перехватывает мяч
87’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника