30.09.2024 22:40
Carcaricola Arena
1’ Команда Carcaricola 616 начала с центра поля
4’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Carcaricola 616 игра в середине поля
10’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
16’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
17’ Мэнди Ислакер не смог отдать пас! Явный брак техники
18’ Люба Шматко потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
27’ После оскорбления соперника Сергей Каркарикола нагло толкает его!
30’ Левент Кишш подал угловой точно на голову своему игроку!
34’ Наташа Суслова на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
38’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
40’ После тонкой передачи мяч получает Марта Виейра Сильва
44’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
54’ Педро Уго Аморим проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
59’ Леся Словак вытаскивает очень сложный удар
69’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
71’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
71’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Люба Шматко забивает ГОЛ!
72’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
72’ После легкого удара игрока Педро Уго Аморим по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
79’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
88’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!