30.09.2024 22:56
Банда Симона Arena
1’ Футболисты команды Банда Симона 1234 разыграли мяч с центра поля
11’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
19’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
22’ После легкого удара игрока Виктор Грачёв по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
28’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игорь Тищенко
31’ Василий Рац сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
34’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
37’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
46’ Левент Кишш вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
53’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
59’ Алекс Эдеро Лоуренцо нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
60’ Александр Чижов проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
65’ Вновь мяч забирает Игрок удален
72’ Что же делает игрок команды Quva FC 1492, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
80’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
85’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
90’ Какая передача и Игорь Тищенко пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!