30.09.2024 23:10
Berda Madrid Arena
1’ Футболисты команды Berda Madrid 793 разыграли мяч с центра поля
11’ Вновь мяч забирает Игрок удален
21’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
21’ Игрок отдает сквозной пас и Матвей Скрябин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
24’ Игрок отдает сквозной пас и Нео Микари в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
26’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
28’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
28’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
37’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
39’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
48’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
52’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален
57’ Игрок команды Quva FC 1492 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
62’ Какой неуклюжий пас отдал Матвей Скрябин и мячом завладел соперник!
68’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
71’ Ампелайос Алексис вытаскивает очень сложный удар
74’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Сергей Остафьев
77’ Отобрав мяч, Тедди Бруно отдал красивый пас пяткой своему игроку
83’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
85’ При выполнении углового удара Тедди Бруно неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
86’ Андроник Рыбачев изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!