01.10.2024 01:10
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
6’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
9’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
13’ Игорь Тищенко прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
18’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
28’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
31’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален
33’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игорь Тищенко забивает ГОЛ!
39’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
46’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
50’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сергей Беженар забивает ГОЛ!
56’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1492
62’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игорь Тищенко
69’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
74’ Сергей Закарлюка на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
76’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Сергей Закарлюка не смог попасть по воротам!
78’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Сергей Щербаков
81’ Игорь Шуховцев показывает высшую технику вратарского мастерства
89’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Педро Уго Аморим