01.10.2024 01:16
Банда Симона Arena
1’ Команда Банда Симона 1234 начала с центра поля
5’ Какая передача и Евгений Шахов пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
7’ Арсений Бандеренко подал угловой точно на голову своему игроку!
9’ Вадим Тищенко на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
13’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
20’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
25’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игорь Тищенко забивает потрясающий мяч в ворота!
26’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
28’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
29’ Отобрав мяч, Виктор Грачёв отдал красивый пас пяткой своему игроку
34’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
39’ Ловко перехватывает мяч Игрок удален
49’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
57’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Виталий Субочев забивает потрясающий мяч в ворота!
59’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
69’ Ну надо же! Генадий Орбу отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
79’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игорь Тищенко
81’ Игорь Шуховцев граммотно играет на выходе
90’ Жесткий подкат и футболист Игорь Шуховцев падает на поле. Видимо у него сильная травма
91’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!