01.10.2024 02:42
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
8’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Эрен Дердийок правильно отдать пас на партнера!
9’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Эрен Дердийок забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
14’ Дамир Вранчич хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
20’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Умут Булут
26’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
28’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
31’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
33’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
42’ Робин Центнер с трудом ловит мяч
44’ Педро Уго Аморим сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
47’ Ловко перехватывает мяч Левент Кишш
51’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Сердар Озбайрактар
58’ Какая передача и Умут Булут пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
58’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
62’ Шикарный аут и мяч вбросит Педро Уго Аморим
66’ Борьба за мяч в воздухе и Умут Булут буквально ложится на спину оппонента!
71’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
74’ После ужасной ошибки защитника Семих Кая без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
75’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Серхио Эскудеро
81’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
85’ После ужасной ошибки защитника Дамир Вранчич без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
88’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!