01.10.2024 03:20
металл ярославскиЙ Arena
1’ Команда металл ярославскиЙ 1344 начала с центра поля
10’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
12’ Фининьо сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
15’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
20’ Какая передача и Афанасий Максин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
22’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Хавьер Фернандес Анунсиатта
29’ После ужасной ошибки защитника Фининьо без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
30’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Джастин Клюйверт
37’ Луис Лопес непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
44’ При выполнении углового удара Себастьян Бланко неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
45’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
51’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Дмитрий Лягин
60’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
65’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды металл ярославскиЙ 1344 игра в середине поля
72’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Себастьян Бланко
74’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Филиппе Андраде Ферраз
82’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
87’ После прохода флангом Юрген Альтхаус отдал точную передачу на противоположный фланг