01.10.2024 03:50
Банда Симона Arena
1’ Команда Банда Симона 1234 начала с центра поля
10’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Виталий Субочев
16’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
17’ После ужасной ошибки защитника Сергей Яворский без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
18’ Сильный и точный пас отдал Арсений Бандеренко и команда уверенно устремилась в контратаку!
26’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
27’ Игрок команды Банда Симона 1234 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сергей Беженар получает предупреждение
28’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
32’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
35’ И снова Вадим Тищенко отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
38’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
43’ Игорь Тищенко отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
51’ После легкой передачи мяч перехватывает Вадим Тищенко
55’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
57’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
58’ Арсений Бандеренко откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Банда Симона 1234
67’ Что же делает игрок команды Quva FC 1492, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
76’ Шикарный аут и мяч вбросит Вадим Тищенко
81’ Какая передача и Генадий Орбу пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
85’ Нелисио Гомеш Диого вытаскивает очень сложный удар