Товарищеский матч

01.10.2024 06:46
Фк Тутаев Arena
1’ Футболисты команды Фк Тутаев 845 разыграли мяч с центра поля
3’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
12’ И снова Раймон Боден отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
17’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
21’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
26’ Раймон Боден хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
28’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
33’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Леонард Баумхауэр легко вгоняет мяч в сетку ворот!
35’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
41’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
47’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
51’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
53’ Альберто Вилла точно сыграл головой на партнера по команде!
57’ Игрок команды Фк Тутаев 845 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
57’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Жонатан Мало
66’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Альберто Вилла
69’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
71’ Игрок команды Фк Тутаев 845 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
75’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
78’ Альберто Вилла вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
81’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Педро Уго Аморим
87’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Левент Кишш