01.10.2024 13:01
Dynamo Brest Arena
1’ Футболисты команды Dynamo Brest 1148 разыграли мяч с центра поля
6’ Сорвав контратаку соперника, Игрок удален перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
10’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Никлас Бентнер
13’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Даниэль Мальдини не сможет сам уйти с поля
13’ Судья назначает пенальти. Луи Саа пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
16’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
25’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
29’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Луи Саа...
29’ Игрок команды Quva FC 1492 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
32’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
33’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Франсис Коклен забивает потрясающий мяч в ворота!
36’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Dynamo Brest 1148 игра в середине поля
38’ Какая передача и Франсис Коклен пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
41’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Луи Саа правильно отдать пас на партнера!
44’ Дааа... Александр Анюков не смог принять пас от своего партнера...
50’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1492
53’ Пепе Бонет вытаскивает очень сложный удар
57’ Ужасный и неточный пас отдал Педро Уго Аморим своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
65’ Ловко перехватывает мяч Даниэль Мальдини
74’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
79’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Никлас Бентнер
88’ Игрок отдает сквозной пас и Даниэль Мальдини в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
88’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!