01.10.2024 13:03
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
8’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
12’ Какой неуклюжий пас отдал Этьен Этоо и мячом завладел соперник!
18’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Владислав Супряга
19’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Папа Гуйе забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
22’ Юрген Альтхаус нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
24’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
28’ Вновь мяч забирает Игрок удален
29’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Валентин Белькевич забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
37’ Игрок Владислав Супряга набегая на мяч сносит вратаря с ног!
43’ После легкого удара игрока Хавьер Фернандес Анунсиатта по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
46’ Рустам Худжамов показывает высшую технику вратарского мастерства
48’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
55’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
57’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
65’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Валентин Белькевич
67’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Игрок удален
72’ При выполнении углового удара Бруно Гонсалес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
73’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1492! Видна слаженность в действиях!
74’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
75’ Игрок отдает сквозной пас и Владислав Супряга в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
77’ Этьен Этоо откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды металл ярославскиЙ 1344
82’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Франциско Салас
82’ Игрок отдает сквозной пас и Юрген Альтхаус в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
91’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот