01.10.2024 13:06
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
3’ После прострельного удара по воротам Диего Годин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
10’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Игрок удален
15’ Мда... Доминик Собослай... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
18’ Что же делает игрок команды Cashbet 1364, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
26’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
29’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Александр Головин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
30’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
35’ Судья назначает пенальти. Деле Алли пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
37’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
38’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Диего Годин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
42’ Команда Cashbet 1364 спокойно контролирует мяч в середине поля
46’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Доминик Собослай прикрывается руками, медики уже спешат...
47’ Игрок отдает сквозной пас и Ханнес Вольф в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
48’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
51’ Кристиан Эриксен проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
56’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
56’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
63’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
68’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
77’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
87’ Команда Quva FC 1492 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!