2:2
(п.4:5)
СКМ
01.10.2024 13:12
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
4’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
11’ Всеволод Андерсон практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
15’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
17’ Опасный штрафной удар и Бронислав Хорохорин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
17’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
18’ После прострельного удара по воротам Всеволод Андерсон рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
25’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Жермен Лаберж
27’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
29’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
31’ Сорвав контратаку соперника, Левент Кишш перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
34’ Степан Кушнарев откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды СКМ 791
40’ Команда СКМ 791 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
42’ Игрок удален легко перехватывает мяч
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
48’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
51’ Педро Уго Аморим точно сыграл головой на партнера по команде!
53’ В грубом подкате Педро Уго Аморим сносит соперника с ног!
60’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
65’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
69’ Педро Уго Аморим отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1492! Видна слаженность в действиях!
77’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
79’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1492
87’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1492