01.10.2024 13:25
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
6’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
15’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
17’ Педро Уго Аморим от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
17’ Игрок отдает сквозной пас и Арсений Бандеренко в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
18’ После прострельного удара по воротам Артем Романюк рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
23’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
29’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
37’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
37’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
47’ Педро Уго Аморим точно сыграл головой на партнера по команде!
52’ Сергей Закарлюка фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
53’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
54’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
59’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
64’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален
69’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
73’ Сергей Закарлюка проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
77’ Сергей Щербаков вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
85’ Какой неуклюжий пас отдал Арсений Бандеренко и мячом завладел соперник!