01.10.2024 13:35
ТОРНАДО Arena
1’ Команда ТОРНАДО 1752 начала с центра поля
9’ Рикардо Граса в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
17’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
25’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
27’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Роджерио Сени умело забирает мяч!
34’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
36’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
36’ При выполнении углового удара Жуан Миранда неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
44’ Левент Кишш проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
46’ Графите отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды ТОРНАДО 1752! Видна слаженность в действиях!
55’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
57’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
60’ Мячом в голову получает Игорь Нетто. Надеемся все обойдется...
66’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Екатерина Севастьянова
68’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
76’ Дааа... Лукас Лима не смог принять пас от своего партнера...
81’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
84’ После легкого удара игрока Лукас Лима по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
86’ После невыразительного отбора, атаку начал Давид Кипиани