01.10.2024 14:25
ТОРНАДО Arena
1’ Команда ТОРНАДО 1752 начала с центра поля
10’ После тонкой передачи мяч получает Роман Емельянов
13’ Удачно отдал пас Александр Ломакин своему игроку!
17’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
21’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Александр Ломакин
24’ Арсен Захарян в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
26’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Талиска не смог покинуть поле без помощи медиков
27’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
30’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Александр Ломакин...
33’ Опасный штрафной удар и Малком с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
35’ При выполнении углового удара Александр Ломакин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
37’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
41’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
45’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
51’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Александр Ломакин
61’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1492! Видна слаженность в действиях!
66’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
75’ Ну надо же! Герман Паскин отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
85’ Судья назначает пенальти. Герман Паскин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
85’ Эх, Иван Саенко... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря