01.10.2024 14:29
Alban Celtic Arena
1’ Команда Alban Celtic 795 начала с центра поля
11’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1492 игра в середине поля
17’ После невыразительного отбора, атаку начал Игрок удален
23’ Кир Майков с трудом ловит мяч
32’ Жеральд Вебер попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
34’ Бонифаций Прокопенко сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
41’ Жеральд Вебер проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
42’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
52’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
55’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
56’ Ну надо же! Херакльз Алексис отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
63’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Кир Майков прикрывается руками, медики уже спешат...
63’ Левент Кишш подал угловой точно на голову своему игроку!
66’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Норман Гуммель
75’ Габор Ференци потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
75’ Кир Майков непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
77’ После прохода флангом Бонифаций Прокопенко отдал точную передачу на противоположный фланг
83’ Опасный штрафной удар и Жеральд Вебер с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
87’ Шикарный аут и мяч вбросит Педро Уго Аморим
89’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
90’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!