01.10.2024 14:46
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
3’ Манор Соломон красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Zvyaghel 1057
5’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
10’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
11’ После прострельного удара по воротам Душко Дукич рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
20’ Левент Кишш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
22’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
24’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Владислав Кабаев не смог попасть по воротам!
32’ Игрок отдает сквозной пас и Юрген Клопп в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
33’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Душко Дукич забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
33’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Валентино Степчич
41’ Игрок команды Zvyaghel 1057 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Жедсон Фернандеш получает предупреждение
41’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
43’ Судья назначает пенальти. Владислав Кабаев пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
44’ Какая передача и Душко Дукич пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
47’ После тонкой передачи мяч получает Игрок удален
52’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
52’ Судья назначает пенальти. Душко Дукич пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
55’ При попытке обойти соперника игрок Хайтам Ассири подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
57’ Александр Рыбка граммотно играет на выходе
59’ Вновь мяч забирает Манор Соломон
62’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
69’ Сорвав контратаку соперника, Душко Дукич перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
78’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
81’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
88’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Юрген Клопп прикрывается руками, медики уже спешат...
90’ Левент Кишш фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника