01.10.2024 15:09
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
6’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
8’ Игрок команды Arezona 813 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Рамон Антонио Карризоса получает предупреждение
11’ И снова потеря мяча в центре поля. Педро Уго Аморим отдал пас в никуда!
14’ Команда Arezona 813 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
16’ Опасный штрафной удар и Левент Кишш с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
23’ В грубом подкате Симонайдс Караманлис сносит соперника с ног!
26’ Сетос Спиру попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
26’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
31’ После прострельного удара по воротам Левент Кишш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
32’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
35’ После легкой передачи мяч перехватывает Левент Кишш
42’ Сетос Спиру на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
46’ Симонайдс Караманлис точно сыграл головой на партнера по команде!
48’ После тонкой передачи мяч получает Игрок удален
57’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
61’ Херодотос Канарис граммотно играет на выходе
63’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Левент Кишш
66’ Рахман Абдрахманов на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
70’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Левент Кишш не смог попасть по воротам!
77’ Ужасный и неточный пас отдал Рамон Антонио Карризоса своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
86’ Сетос Спиру проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!