01.10.2024 16:22
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
3’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
4’ Вновь мяч забирает Владислава Крачок
6’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
12’ Мячом в голову получает Алексей Бахарев. Надеемся все обойдется...
13’ Пак Чи Сон вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
23’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Владислава Крачок четко вбросил мяч в игру
31’ Владислава Крачок отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
33’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Владислава Крачок легко вгоняет мяч в сетку ворот!
34’ Судья назначает пенальти. Микитин Володимир пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
34’ После прострельного удара по воротам Дэйли Блинд рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
36’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Пак Чи Сон
42’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
45’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
49’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1492
57’ Самир нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
61’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
68’ Что же делает игрок команды FcKharkiv 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
77’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
87’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку