01.10.2024 16:23
ТОРНАДО Arena
1’ Футболисты команды ТОРНАДО 1752 разыграли мяч с центра поля
6’ После легкого удара игрока Дмитрий Ананко по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
9’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
11’ Роман Емельянов сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
14’ Сильный и точный пас отдал Левент Кишш и команда уверенно устремилась в контратаку!
18’ И снова потеря мяча в центре поля. Роман Широков отдал пас в никуда!
22’ Мда... Иван Саенко... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
28’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Кевин Киган...
36’ Малком изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
40’ Роман Емельянов нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
43’ Игрок отдает сквозной пас и Кевин Киган в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
43’ Сергей Рыжиков вытаскивает очень сложный удар
53’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален
57’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
62’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Левент Кишш правильно отдать пас на партнера!
64’ Сильный и точный пас отдал Роман Емельянов и команда уверенно устремилась в контратаку!
73’ Александр Ломакин фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
80’ И с мячом Герман Паскин после идеального подката
84’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
88’ Педро Уго Аморим удачно навесил в штрафную площадь соперника!