01.10.2024 16:40
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
5’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
7’ Что же делает игрок команды Фк Киржач 853, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
10’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
17’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
22’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
24’ Александрос Падопулос легко перехватывает мяч
26’ После легкого удара игрока Иианни Андриканис по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
29’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
30’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
31’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
31’ Игрок отдает сквозной пас и Левент Кишш в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
41’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
49’ Иианни Андриканис на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
54’ После прохода флангом Михэли Олах отдал точную передачу на противоположный фланг
56’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
66’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
71’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
78’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
79’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
80’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
84’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
91’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Михэли Олах