01.10.2024 16:41
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
3’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
12’ Игрок отдает сквозной пас и Вероника Коноплян в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
13’ Отобрав мяч, Наташа Суслова отдал красивый пас пяткой своему игроку
20’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
23’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
30’ При выполнении углового удара Люба Шматко неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
30’ Асисат Ошоала красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Carcaricola 616
39’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
44’ Николь Козлова не смог отдать пас! Явный брак техники
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
48’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
52’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
58’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
59’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Вероника Коноплян забивает ГОЛ!
63’ Отличную передачу отдал Левент Кишш, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1492
68’ Игрок команды Carcaricola 616 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Асисат Ошоала получает предупреждение
69’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
75’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
83’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Марта Виейра Сильва
87’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства