Товарищеский матч

01.10.2024 17:36
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
6’ Что же делает игрок команды Quva FC 1492, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
9’ После легкой передачи мяч перехватывает Левент Кишш
10’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
15’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Талиска и неплохо выносит его в центр поля
25’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Лукас Лима
26’ Павел Погребняк сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
32’ Мячом завладел Педро Уго Аморим, но неожиданно тут же его потерял!
41’ Эх, Левент Кишш... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
51’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
59’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Давид Кипиани
65’ Опасный штрафной удар и Екатерина Севастьянова с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
66’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
71’ Левент Кишш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
77’ Левент Кишш практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
80’ Екатерина Севастьянова отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды ТОРНАДО 1752
81’ После легкого удара игрока Екатерина Севастьянова по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
90’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!