01.10.2024 17:42
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
7’ Что же делает игрок команды Quva FC 1492, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
15’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
24’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
28’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Педро Уго Аморим
32’ При выполнении углового удара Сергей Юран неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
38’ В грубом подкате Олкимос Канделаки сносит соперника с ног!
41’ Лев Кривошеин отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
51’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Владилен Панасюк умело забирает мяч!
56’ Антонен Обер нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
62’ Олкимос Канделаки сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
66’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
67’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
70’ Игрок отдает сквозной пас и Сергей Юран в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
72’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
74’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
80’ После ужасной ошибки защитника Огюст Савар без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
81’ Владилен Панасюк показывает высшую технику вратарского мастерства
82’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Жослен Альбер легко вгоняет мяч в сетку ворот!
83’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
93’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!