01.10.2024 18:10
ДИНАМО ФК Arena
1’ Футболисты команды ДИНАМО ФК 838 разыграли мяч с центра поля
9’ Сильный и точный пас отдал Педро Уго Аморим и команда уверенно устремилась в контратаку!
14’ После тонкой передачи мяч получает Игрок удален
21’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Рэдмило Секулич
30’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
35’ Команда ДИНАМО ФК 838 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
39’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
47’ Игрок удален с трудом ловит мяч
51’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
54’ Отобрав мяч, Педро Уго Аморим отдал красивый пас пяткой своему игроку
59’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
60’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
64’ Тристэн Раттер красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды ДИНАМО ФК 838
67’ После ужасной ошибки соперника с мячом Педро Уго Аморим
73’ Педро Уго Аморим вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
76’ Мячом завладел Левент Кишш, но неожиданно тут же его потерял!
78’ После тонкой передачи мяч получает Левент Кишш
81’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
82’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
83’ Силный удар по воротам, но Ефим Дубовский в прыжке легко отбил этот мяч!
85’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!