01.10.2024 18:45
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
7’ Севилла Луис показывает высшую технику вратарского мастерства
10’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Эрнст Бурдастов легко вгоняет мяч в сетку ворот!
16’ Мячом в голову получает Игрок удален. Надеемся все обойдется...
16’ Сорвав контратаку соперника, Игрок удален перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
24’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
24’ Эрнст Бурдастов отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Бадалона 838! Видна слаженность в действиях!
31’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
32’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
40’ Севилла Луис непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
43’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
47’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Мигель Хавьер
50’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
59’ Севилла Луис непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
68’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
76’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1492
79’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
86’ Боджэн Милошевич отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Бадалона 838