01.10.2024 18:50
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
4’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
7’ После ужасной ошибки защитника Яго Сантос без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
10’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
18’ Марат Измайлов отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Sparta 1448! Видна слаженность в действиях!
20’ Опасный штрафной удар и Игорь Шалимов с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
23’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
33’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
40’ Борьба за мяч в воздухе и Игорь Шалимов буквально ложится на спину оппонента!
44’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Левент Кишш
48’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален
56’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1492
61’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
63’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
73’ Какой неуклюжий пас отдал Левент Кишш и мячом завладел соперник!
83’ Левент Кишш фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
91’ Сорвав контратаку соперника, Матс Хуммельс перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку