01.10.2024 19:01
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
4’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Одил Ахмедов...
6’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Сердар Озбайрактар...
12’ Левент Кишш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
19’ Жесткий подкат и футболист Яссин Бунну падает на поле. Видимо у него сильная травма
20’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Милан Бадель легко вгоняет мяч в сетку ворот!
21’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Милан Бадель
28’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Софиан Фегули
32’ Пер Мертезакер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
37’ Педро Уго Аморим отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
40’ Игрок команды Узбекистан 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Одил Ахмедов получает предупреждение
40’ Одил Ахмедов вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
49’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
59’ Что же делает игрок команды Узбекистан 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
69’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
71’ После ужасной ошибки защитника Умут Булут без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
76’ Опасный штрафной удар и Одил Ахмедов с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
79’ Какой неуклюжий пас отдал Педро Уго Аморим и мячом завладел соперник!
88’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Левент Кишш