01.10.2024 19:08
Rangers FC Arena
1’ Футболисты команды Rangers FC 1892 разыграли мяч с центра поля
6’ Команда Quva FC 1492 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
11’ Шикарный аут и мяч вбросит Сергей Политыло
21’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
24’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Денис Руденко забивает потрясающий мяч в ворота!
27’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1492
32’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
32’ Мячом в голову получает Игорь Костюк. Надеемся все обойдется...
41’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
51’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Денис Руденко правильно отдать пас на партнера!
55’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
58’ Сильный и точный пас отдал Игрок удален и команда уверенно устремилась в контратаку!
60’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
62’ После легкого удара игрока Владимир Шаран по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
64’ Какая передача и Денис Руденко пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
70’ Денис Руденко прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
74’ Дмитрий Лепа прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
75’ Ян Морговский проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
78’ После прохода флангом Денис Руденко отдал точную передачу на противоположный фланг
83’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
85’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Дмитрий Лепа