01.10.2024 20:29
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
8’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Педро Уго Аморим забивает ГОЛ!
10’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
13’ Игрок команды Olimp 800 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
14’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
17’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Кшиштоф Громбчевский
21’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
24’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
34’ Николас Хофмайстер вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
36’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
42’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Педро Уго Аморим четко вбросил мяч в игру
50’ После невыразительного отбора, атаку начал Джордж Шимич
56’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
64’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
67’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
68’ Игрок Педро Уго Аморим набегая на мяч сносит вратаря с ног!
73’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
77’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
81’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
85’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
90’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален