01.10.2024 20:37
Інгулець Arena
1’ Команда Інгулець 1099 начала с центра поля
9’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Кичиро Сайто четко вбросил мяч в игру
13’ Кичиро Сайто отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
16’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Інгулець 1099 игра в середине поля
26’ Отобрав мяч, Кичиро Сайто отдал красивый пас пяткой своему игроку
29’ Дааа... Джесси Лингард не смог принять пас от своего партнера...
33’ Педро Уго Аморим отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
41’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
44’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
48’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
50’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
57’ Микаэль Агацци головой отбивает мяч
62’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
63’ Августин Липчук потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
64’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Факундо Кейрос забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
70’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
73’ Джесси Лингард проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
80’ Амин Харит фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
82’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
82’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Педро Уго Аморим
84’ После ужасной ошибки защитника Кичиро Сайто без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
87’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
88’ Знаменитый игрок Джесси Лингард удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!