01.10.2024 20:42
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
9’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
13’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Педро Уго Аморим забивает потрясающий мяч в ворота!
19’ Что же делает игрок команды Quva FC 1492, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
21’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
27’ Сорвав контратаку соперника, Педро Уго Аморим перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
28’ После ужасной ошибки защитника Виктор Леоненко без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
32’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Роберто Донадони
35’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Деннис Бергкамп
39’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Роберто Донадони...
39’ Игрок отдает сквозной пас и Роберто Донадони в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
49’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
54’ Селестин Бабаяро сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
56’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
61’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Онель Эрнандес правильно отдать пас на партнера!
65’ Роберто Донадони попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
71’ Онель Эрнандес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
75’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Роберто Донадони не сможет сам уйти с поля
81’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Роберто Донадони сделал красивый подкат
84’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
91’ Алессандро Дель Пьеро не смог отдать пас! Явный брак техники